Дружные семьи

02.03.2010

В последнее время всё чаще стали организовывать соревнованияв которых привлекаются родители школьников. Особенно успешно это практикуется в начальных классах школы

Ко дню Защитника Отечества наша школа проводила семейный турнир "Папа, мама, я - спортивная семья". Соревновались между собой семьи Бабкиных, Кочергиных, Выборновых. Конкурсы были самыми разнообразными. Родители вместе с детьми прыгали на мячах, преодолевали сложные препятствия, соревновались в количестве заброшенных мячей.

Очень интересно прошел конкурс хоккеистов, где папы показали детям пример ловкости, сноровки, спортивного азарта. Прекрасно справились с заданием и мамы в конкурсе "Переправа". Каждая из них с легкостью переправляла свою семью на другой берег.

Во время музыкальных пауз участники набирались сил и готовились к следующему испытанию. А развлекали их ученики начальных классов.

Жители Бурановки с удовольствием приходят на такие мероприятия, ведь это не только позволяет отвлечся от бытовых проблем, но и дает возможность активно пообщаться со своими детьми. 

Романова М.В. - учитель начальных классов 

 

Лагерь при школе

При школе с понедельника работает лагерь отдыха для учащихся младших классов

Конец экзаменам

Сдан последний экзамен

"Русский медвежонок - 2009". Результаты.

Подведены результаты  игры-конкурса "Русский медвежонок".

Дружные семьи

Активное участие родителей в школьных мероприятиях

День воинов-интернационалистов

Мероприятия, посвещенные Дню воина-интернационалиста прошли в Бурановской средней школе